Viber
Консультация через Viber
+7 (925) 544-61-89
WhatsApp
Консультация через WhatsApp
+7 (925) 544-61-89
Ваш город:
Panache 18.08.2021

Panache

Panache  один  из самых лучших мировых брендов белья не только на большую грудь но и очень большую грудь , на чем он собственно и специализируется, но и в брафиттинге- профессиональном подборе белья. Имея в своей ассортиментной матрице огромный размерный и модельный ряд, может заявить о себе как о самом известном бренде белья на все формы и размеры женской груди.
Panache одна из  самых известных марок белья на большую грудь.
Бренд Panache с более чем тридцатилетней историей грамотно сочетает инновационные технологии, прекрасные модели, а главное английское качество.

Panache всегда заботится о том, чтобы белье было не просто красивым, а отвечало всем требованиям качественного белья D+: максимальная поддержка, специальные конструкции чашечек и только качественные европейские материалы.  Бренд заслужил не только любовь и доверие женщин по всему миру, но и стал обладателем множества премий! Спортивные бюстгальтеры трижды брали в номинации лучший спортивный бюстгальтер года в Англии.

Инновационные материалы, конструкция бюстгальтера для поддержки и формы груди являются поистине прорывными в области нижнего белья в мире.
Бюстгальтера для кормления являются не только удобными и экологически чистыми, но и гипоалергенными , что делает их просто незаменимыми для женщин в лучший период их жизни , когда они становятся мамами.

Panache купальники на выбор -бандо, слитный, танкини, бикини  и самое главное правило -никогда не заказывайте одежду ,которая вам не подходит.


Самые любимые и популярные у женщин модели балконет, способные скоректировать  красивые ,округлые и высокоподнятые формы женской груди Танго, Люси ,Жасмин, Энви, Клара, Чи Чи, Эстель, -названия, которые являются символом красивой посадки нижнего женского белья. Отдельного внимания заслуживает спортивный бюстгальтер Panache Sport Bra, который абсолютно заслуженно стал лучшим спортивным бюстгальтером в Великобритании в 2012, 2013 и 2015 гг.



RITG