Viber
Консультация через Viber
+7 (925) 544-61-89
WhatsApp
Консультация через WhatsApp
+7 (925) 544-61-89
Ваш город:

Коррекция на пляже — интернет-магазин нижнего белья ALFAVITFORM

Коррекция на пляже 10.03.2018

Коррекция на пляже

Купальник, корректирующий фигуру? Да, такое возможно! Уже несколько брендов, специализирующихся на корректирующем , выпустили модели купальников с "волшебным" эффектом. Благодаря инновационным материалам и специальному крою живот и бедра смотрятся стройнее, а девушка чувствует себя также комфортно, как и в обычном купальнике. Или даже лучше - восторженные взгляды поклонников поднимают настроение! Посмотрите предложение купальников с корректирующим эффектом на сайте  wwwalfavitform.ru
 Бикини

История купального костюма довольна интересна. До 20 века купальный костюм для женщин был полностью закрытым. Назывался Атом, закрывал этот купальник большую часть тела. Пока один из парижских модельеров не разъединил купальник, назвал этот фасон купальника – Бикини. Товар продавался под лозунгом Бикини – это разделенным Атом. Разумеется, изначально бикини весьма шокировали публику, но со временем стали очень популярны. 

Женщина покоряет своей походкой, красотой, изяществом. Каждая женщина хочет выглядеть на пляже красавицей. Но у каждой красавицы есть свои недостатки в фигуре. Женщина должна скрывать свои недостатки и акцентировать внимание на достоинствах. Итак, при выборе купальника бикини вы должны точно знать недостатки своей фигуры, иначе в не правильном купальнике (пусть он будет даже самый дорогой) вы будете выглядеть ужасно. Итак, если Вы недовольны своей талией и она у вас широкая, то купальник выбираем со сборками в сочетании с прилегающей тканью. Главное, зрительно отвлечь внимание от талии, возможно выбрав тем самым купальник с каким-то рисунком. Если Вы обладательница большой груди, то выбирайте однотонный купальник черного, красного или синего цвета с широкими бретельками и глубоким вырезом. Бретельки отлично поддержат грудь, а цвет купальника зрительно уберет лишнее внимание от груди. Для обладательниц широких бедер подойдет яркий по рисунку и цвету купальник. Соблюдайте правило: верхняя часть купальника яркая, а нижняя например с вертикальным рисунком, желательно с коротенькой юбочкой. Если Вы немного худощавы и рост у вас больше 170 см, то Ваш купальник –яркий, светлый, с рисунком. Обладательницам маленькой груди посоветуем купальник с чашечками на каркасах. Узкие плечи скроет купальник с широко разнесенными бретельками и обязательно должна быть высокая линия разреза. Самое главное, если вы беременны – то выбирайте закрытый купальник, не зажимающий и не стягивающий Вашего ребеночка. 

Главное, бикини должно быть в гардеробе у любой женщины. Правило выбора купальника на целый сезон – это качественный и не дешевый купальник. Лучше выбрать дорогой купальник один раз и носить его целый сезон. Купить купальник в Интернете – один из способов приобретения бикини. Возможно, у Вас скоро отпуск и Вы едите на море, а купальника до сих пор нет. Тем самым Вы экономите и время и подчас деньги. Не покупайте купальник на самом курорте. Зачастую заграницей очень высокие цены на бикини, к тому же выбор оставляет желать лучшего. Закупайтесь вовремя и с удовольствием. Приятных Вам покупок.
Alfavitform

                              



RITG