Viber
Консультация через Viber
+7 (925) 544-61-89
WhatsApp
Консультация через WhatsApp
+7 (925) 544-61-89
Ваш город:

Бра-фиттинг дистационно — интернет-магазин нижнего белья ALFAVITFORM

Бра-фиттинг дистационно

Бра-фиттинг дистационно

Бра-фиттинг дистанционно

Вы хотите купить бюстгальтер в Интернет-магазине? У Вас есть сомнения? Задайте свои вопросы в нашу службу поддержки  и получите  ответы! Если Вы не уверены в размере бюстгальтера или теряетесь в многообразии моделей – обращайтесь! Мы подберем для Вас наиболее удачные модели в соответствии с Вашими запросами и оптимальный для Вас размер.

Если бюстгальтеры Вам не подойдут, Вы сможете их вернуть. Мы можем помочь Вам, но для этого понадобится Ваше участие. Готовы? Результат Вам понравится!

Мы разработали уникальную услугу для наших клиенток - «Служба поддержки в определении размера»! Чтобы ее получить, нужно потратить всего 10 минут:

- измерить себя сантиметровой лентой и   и запишите 4 цифры

- указать удобное время для консультации по телефону+7(925)544-61-89

Наши эксперты свяжутся с Вами и обязательно помогут. Бра-фиттинг дистанционно – это не только удобно, но и выгодно! Вы покупаете бюстгальтеры, которые почти гарантированно, в 80-90% случаев, Вам подойдут.

Наши бюстгальтеры быстро находят своих настоящих хозяек. Благодаря профессиональному подбору белья у нас практически нет возвратов. А, следовательно, Вы получаете изделие, которое до Вас никто не примерял.

Мы искренне любим своих клиенток и хотим, чтобы они выглядели всегда безупречно, надевая бюстгальтер своего размера. Наша цель – не просто продать бельё, а одеть женщину, сделать ее здоровой и счастливой. Мы знаем, что уже сотни и тысячи наших клиенток ценят нас именно за то, что мы дарим новые ощущения от бюстгальтеров, которые соответствуют размерам и формам груди, и надеемся, что наши новые клиентки почувствуют разницу с другими Интернет-магазинами. Мы заботимся о красоте и здоровье Вашей груди!

Согласно российскому законодательству бельё относится к товарам, которые возврату и обмену не подлежат. Для всех наших клиенток, которые воспользовались услугой «Службой поддержки в определении размера» мы установили особые правила – Вы сможете вернуть или обменять бюстгальтер, если он Вам не подошел. Это правило не действует в отношении купальников, трусов, эротического и корректирующего белья, домашней одежды.

Всем удачных покупок в нашем Интернет-магазине AlfavitForm  www.alfavitform.ru мы работаем для Вас!




RITG