Viber
Консультация через Viber
+7 (925) 544-61-89
WhatsApp
Консультация через WhatsApp
+7 (925) 544-61-89
Ваш город:

Поговорим о достоинствах и недостатках (их почти нет)

Поговорим о достоинствах и недостатках (их почти нет) 18.11.2018

Поговорим о достоинствах и недостатках (их почти нет)

Поговорим о достоинствах и недостатках (их почти нет) женщин, на которых с восхищением смотрят мужчины. Они смотрят им не в глаза. а на их грудь.
Говорят, что с большой грудью трудно заниматься спортом. Но сейчас появились отличные утягивающие спортивные топы ,которые стали лидерами -лучшими спортивными бюстгальтерами в Великобритании в 2012,2013 и 2015г.,и получил престижную премию  и проблема оказалась решена.

О том, чтобы спать на животе, можно забыть. А если постараешься так уснуть, наутро твою грудь придется лепить заново, так как большую часть ее составляет жировая ткань. Вероятнее всего именно давление на грудь и способствует «сминанию» одной из лучших анатомических частей женского тела.
Изменить у груди анатомию посредством упражнений невозможно. Но контрастный душ, массаж, и поддержание осанки в правильном и удобном бюстгальтере будут способствовать более приятному внешнему виду всей женщины и ее молочных желез.

Думаю, что многие дамы сталкивались с проблемой педикюра. Наклоняться вперед, подпилить, а уж тем более накрасить ноготочки на ногах почти невозможно, потому, что грудь загораживает обзор. Мужчинам этого не понять.
Найти бюстгальтер твоего размера – задача весьма непростая, но если подсуетиться, то твое нижнее белье на большую грудь будет не хуже, чем у девушек, которых природа обделила пышными формами.
Необходимо быть очень внимательной, если твоя работа связана с компьютером. Если ты отвлечешься на одну секундочку, как твоя грудь за тебя напечатает, сотрет лишнее выключит компьютер или отправит твоему начальнику совершенно нечитаемое сообщение с неуместными смайликами.
Но правильно подобранный  наряд будет привлекать к тебе внимание. Декольте – это твой козырь. Расстегнув пуговку на рубашке, можно не пользоваться косметикой и не носить украшения на шее.
Несоблюдение диеты и ... живот далек от идеала, но никто этого не заметит. Первое, что видят в тебе, – это твои крупные достоинства в хорошей оправе  расположенные в верхней части грудной клетки. И даже прыщи можно не замазывать. Но необходимо помнить, что при похудении сначала уменьшается грудь.
Твои прелести будут привлекать большое внимание противоположного пола. Мужчины, которые говорят, что все, что помещается в мужскую ладонь, это и есть грудь, а все остальное это вымя, либо невоспитанные либо имеют мало опыта. Что может быть лучше нежного прикосновения к женской груди, которая радует глаз?
Подруги с недостаточно большой грудью будут завидовать вам. Потому, что восхищенные взгляды мужчин будут только ваши.
Преимуществ много, включая устройство на работу.
Один из плюсов большой груди – там можно спрятать все что угодно. Это твой тайник, хранить там можно начиная от сотового телефона до кошелька.

Девушки с большим и упругими достоинствами могут есть перед телевизором с большим комфортом, чем их подружки, так как они (достоинства) служат устойчивой подставкой для любых предметов. Если захочешь погладить кошку, помести ее на свой бюст.
Опять же это удобная подушка для вашего молодого человека (и пары обнаглевших друзей).
Отправляясь в любое морское путешествие ,можешь не беспокоиться о спасательном жилете. Твоя грудь не позволит тебе утонуть. Кроме того, благодаря ей наверняка быстро найдется рыцарь, который согреет тебя в холодной воде.

Шутки типа :
«О, у тебя два высших образования, хахаха, ну вы поняли?»,
«Девочка становится женщиной, когда мороженое падает не на пол, а ей на грудь»,
«Если еда упала изо рта (всякое бывает) - ищи её в лифчике, а не на полу)» -
только подчеркивают то, что у вас есть неоспоримое преимущество перед другими особями женского пола
Большая грудь – это гордость ее владелицы
ALFAVITFORM.ru



RITG