Viber
Консультация через Viber
+7 (925) 544-61-89
WhatsApp
Консультация через WhatsApp
+7 (925) 544-61-89
Ваш город:

Танкини-купальники — интернет-магазин нижнего белья ALFAVITFORM

Танкини-купальники

Танкини-купальники

Танкини-купальники Panache (Панаш)
Первое и главное преимущество танкини состоит в том, что по сравнению с открытыми и закрытыми купальниками танкини смотрятся свежее и эффективнее, поэтому подходят они и юным стройным красавицам ,так и зрелым дамам с пышными формами .

Кроме того купальник -танкини Панаш прекрасно скрывает незначительные несовершенства фигуры Танкини Panache прекрасно подтягивает животик и закрывает его от солнца .

  Благодаря этим характеристикам танкини -купальник Panache  будет оптимальным вариантом для полных женщин с большой грудью и будущих мам.                                                                                                            

Танкини предоставляют большую свободу действий тем девушкам и женщинам ,которые занимаются спортом и посещают бассейн.

В отличии от открытого купальника ,купальник-танкини с удлиненном топом плотно прилегает к груди ,а значит, не" потеряется",сколько бы вы ни прыгали в воду к тому же танкини с чашками ,т.е Вы приобретаете танкини с размером своей фигуры ,объемом под грудью с 65-95 и полнотой чашки D. DD .E.F.FF.G.GG.H.HH.J.JJ.K                                                                                                                                                                                      

Еще одно достоинство танкини- он свободно облегает фигуру, чего не скажешь о сплошных купальниках, которые порой подчеркивают выпирающий животик.

В результате, в купальнике- танкини силуэт будет выглядеть гораздо выгоднее, нежели чем в сплошном закрытом купальнике.

Так же существуют модели танкини с утягивающим эффектом, которые делают фигуру еще более привлекательной.

Купить танкини  Панаш в Москве уже совершенно не проблема,на большую грудь и маленький объем под грудью, а также можно заказать купальник- танкини   в интернет -магазине www.alfavitform.ru                                    

Низ купальника-танкини выполнен как в виде классических плавок, так и в виде шортиков. Выбирая низ, так же следует в зависимости от типа фигуры.

Если ваши бедра вас устраивают, то подойдут обыкновенные плавки, полностью открывающие ноги. Если все же некоторые изъяны фигуры имеются, то лучше подойдут шортики .  



RITG