Viber
Консультация через Viber
+7 (925) 544-61-89
WhatsApp
Консультация через WhatsApp
+7 (925) 544-61-89
Ваш город:

5 признаков того, что ваш бюстгальтер вам не подходит — интернет-магазин нижнего белья ALFAVITFORM

5 признаков того, что ваш бюстгальтер вам не подходит 11.03.2018

5 признаков того, что ваш бюстгальтер вам не подходит














































1. Падают бретельки


Проблема кроется не в ваших узких или покатых плечах и не в том, что ваша фигура какая-то нестандартная, на которую "не шьют". Затягивать или перешивать бретельки тоже бесполезно. Решение лежит исключительно в плоскости выбора правильного размера и подходящей вам модели бюстгальтера. О том, почему это именно так и никак иначе, я уже писала

2. Пояс задирается наверх по спине

Вы ощущаете движение лифчика в течение дня, это не может не раздражать. Так происходит потому, что некорректно подобрано соотношение объема пояса и чашечки. Пояс должен сидеть плотно и держать вес груди, а не висеть без дела.

3. Косточки вас раздражают: они трут и жмут

Ширина косточек в бюстгальтере прямо связана с моделью и размером. Если вам дискомфортно, то либо размер, либо модель подобраны некорректно. Не надо думать, что вы женщина, которой не подходит белье с косточками – бюстгальтер на косточках, который вам идеально подходит, можно подобрать для каждой, – все дело в правильном выборе модели.

4. Вы не удовлетворены высотой и видом своей груди в лифчике

Нет таких "безнадежных" форм груди, которые не будут при правильном подборе бюстгальтера выглядеть эстетично. Если вам хотелось бы поднять грудь выше, то этого  вполне возможно добиться.

5. Вам неудобно в течение дня

Если вы вынуждены постоянно вспоминать о своем бюстгальтере в течение дня, поскольку он неудобен, дискомфортен и его хочется снять, то проблема – не в вас. Просто ваш бюстгальтер недостаточно хорошо под вас подходит. Стоит надеть лифчик, который вам идеально подходит, – и проблема решена.

Хотите подобрать идеальный бюстгальтер для себя?

Все просто: приходите на бра-фиттинг! Бра-фитинг – это полноценный мастер-класс продолжительностью около часа, целью которого является практическое обучение подбору идеального белья для любой ситуации. Вы сможете на себе увидеть, как работает комбинация правильного размера и формы бюстгальтера.

Вы можете почитать о том, что такое бра-фиттинг, чем он отличается от просто подбора белья в магазине, как он работает и какие выгоды вы получаете,.

Отзывы моих реальных клиенток можно почитать  и в блоге ..

Попасть к нам можно, позвонив по телефону +7(925) 544-61-89.




Теги: omg , test , delphi

1
Ольга Бокова
Очень круто
Имя Цитировать 1
1
Ольга Бокова
Супер пупер
Имя Цитировать 1
RITG